| Nama Barang | Soket Desktop Tertanam Standar UKCA TIPE G |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket tipe G+ pengisi daya usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Soket Pop-Up Desktop Strip Daya Pop Up |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 4 soket modul daya universal +1 CAT6 RJ45 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up Modern |
|---|---|
| Fitur utama | 2 stopkontak schulo+ pengisi daya USB 20W |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Soket Pop-up Desktop Cerdas |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 4 gerai schuko |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak Konektivitas Meja Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 1 outlet universal+pengisian daya USB 20W + 3 kabel melalui lubang+ jaringan RJ45 + HDMI + data USB3 |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | Panel atas ∅166mm * Tinggi 183mm |
| ukuran lubang | ∅152mm |