| Nom de l'article | Prise de bureau intégrée standard UKCA TYPE G |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises type G+ charge usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom de l'article | Prise escamotable de bureau pour barrette d'alimentation escamotable |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 4 prises module d'alimentation universelles + 1 CAT6 RJ45 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte de prise pop-up moderne |
|---|---|
| Caractéristique principale | 2 prises scolaires + charge USB 20 W |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom de l'article | Prise pop-up de bureau intelligent |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 4 prises Schuko |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte de connectivité pour table de conférence |
|---|---|
| Fonctions | 1 prise universelle + chargement USB 20 W + 3 câbles traversants + réseau RJ45 + HDMI + données USB3 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | Panneau supérieur ∅166mm * Hauteur 183mm |
| taille du trou | ∅152mm |