| Nom du produit | Prise de courant pour table de chevet |
|---|---|
| Configuration | 1 prise secteur Schuko + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | passe-fil d'alimentation de bureau |
|---|---|
| Certification | UL |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Prise électrique encastrée |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines, charge USB rapide PD 65 W, accepte une configuration personnalisée |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 238 mm (longueur) × 80 mm (largeur) × 60 mm (hauteur) |
| taille du trou | 195 × 72 mm |
| Nom du produit | Multiprise encastrable avec charge sans fil 15W |
|---|---|
| Certification | SAA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Boîte de rangement électrique pour conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises universelles + chargement USB 65 W + 6 câbles traversants + 2 réseaux RJ45 + chargeur QI 15 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 175 (longueur) * 130 (largeur) * 128 (hauteur) mm |
| taille du trou | 167*1117mm |
| Nom du produit | Multiprise rotative encastrée avec charge sans fil |
|---|---|
| Certification | UL |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Plateau de gestion des câbles caché sous le bureau |
|---|---|
| Fonctions | Organisateur de câbles sous le bureau |
| Matériau du produit | Tout en acier métallique |
| Taille du produit | 360*160*130MM (longueur*largeur*hauteur) |
| Application | Bureau/espace de travail/salle de réunion/salles informatiques/salle de jeux |