| 製品名 | ベッドサイドテーブルプラグソケット |
|---|---|
| 構成 | 1 schuko 電源ソケット + USBA+C 20W QC3.0 充電 |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 材料 | 腹筋素材全体 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 卓上電源グロメット |
|---|---|
| 証明 | UL |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 埋め込みコンセント |
|---|---|
| 機能 | 2つのアメリカンコンセント、65W PD高速USB充電、カスタマイズされた構成を受け入れます |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 238mm(長さ)×80mm(幅)×60mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 195×72mm |
| 製品名 | 埋め込み型電源タップ (ワイヤレス充電 15W 付き) |
|---|---|
| 証明 | SAA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | Qi 無線充電パッド |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 会議用電気収納ボックス |
|---|---|
| 機能 | 2 ユニバーサルコンセント + 65W USB 充電 + 6 ケーブルスルーホール + 2 RJ45 ネットワーク + 15W QI 充電器 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ | 175(長さ)*130(幅)*128(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 167×1117mm |
| 製品名 | ワイヤレス充電機能付き回転埋め込み型電源タップ |
|---|---|
| 証明 | UL |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | デスク下の隠しケーブル管理トレイ |
|---|---|
| 機能 | デスク下ケーブルオーガナイザー |
| 製品材質 | すべての金属鋼 |
| 製品サイズ | 360*160*130MM(長さ*幅*高さ) |
| 応用 | オフィス/ワークスペース/会議室/PCルーム/ゲームルーム |