| Nama Produk | Soket Steker Meja Samping Tempat Tidur |
|---|---|
| Konfigurasi | 1 soket daya schuko + Pengisian Daya USBA+C 20W QC3.0 |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | grommet listrik meja |
|---|---|
| Sertifikasi | UL |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Stopkontak Listrik Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, pengisian daya USB cepat 65W PD, menerima konfigurasi khusus |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 238mm (Panjang) × 80mm (Lebar) × 60mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 195×72mm |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi dengan pengisian daya Nirkabel 15W |
|---|---|
| Sertifikasi | SAA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Bantalan Pengisi Daya Nirkabel Qi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Kotak Cubby Listrik Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet universal + pengisian daya USB 65W + 6 kabel melalui lubang + 2 jaringan RJ45 + pengisi day |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 175(Panjang)*130(lebar)*128(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 167*1117mm |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi yang Diputar dengan pengisian daya Nirkabel |
|---|---|
| Sertifikasi | UL |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Baki Manajemen Kabel Tersembunyi di Bawah Meja |
|---|---|
| Fungsi | Pengatur kabel di bawah meja |
| Bahan produk | Semua logam baja |
| Ukuran Produk | 360*160*130MM (Panjang* Lebar * Tinggi) |
| Aplikasi | Kantor/ruang kerja/Ruang rapat/ruang pc/Ruang permainan |