| Nome del prodotto | Presa da comodino |
|---|---|
| Configurazione | 1 presa di alimentazione schuko + ricarica USBA+C 20W QC3.0 |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Materiale | intero materiale Abs |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | passacavo di alimentazione da scrivania |
|---|---|
| Certificazione | UL |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Presa elettrica ad incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane, ricarica USB veloce PD da 65 W, accetta configurazioni personalizzate |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 238 mm (lunghezza) × 80 mm (larghezza) × 60 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 195×72 mm |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso con ricarica Wireless 15W |
|---|---|
| Certificazione | SAA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | piattaforma di ricarica wireless qi |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Portaoggetti elettrico per conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese universali+ricarica USB 65W + 6 fori passanti per cavi+ 2 reti RJ45 + caricabatterie QI 15W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | 175(Lunghezza)*130(larghezza)*128(altezza)mm |
| dimensione del foro | 167*1117 millimetri |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso ruotata con ricarica Wireless |
|---|---|
| Certificazione | UL |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Vassoio per la gestione dei cavi nascosto sotto la scrivania |
|---|---|
| Funzioni | Organizzatore di cavi sotto la scrivania |
| Materiale del prodotto | Tutto in acciaio metallico |
| Dimensioni del prodotto | 360*160*130MM (Lunghezza* Larghezza * Altezza) |
| Applicazione | Ufficio/area di lavoro/sala riunioni/sale PC/sala giochi |