| Produktname | Nachttisch-Steckdose |
|---|---|
| Konfiguration | 1 Schuko-Steckdose + USBA+C 20W QC3.0 Charge |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | ganzes Abs-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Kabeldurchführung für Schreibtisch |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Einbausteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen, 65-W-PD-Schnellladung über USB, individuelle Konfiguration möglich |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 238 mm (Länge) × 80 mm (Breite) × 60 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 195× 72mm |
| Produktname | Einbau-Steckdosenleiste mit kabelloser Aufladung 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | SAA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Qi-drahtloses Ladegerät |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Elektrische Konferenzbox |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen + 65 W USB-Ladegerät + 6 Durchgangskabel + 2 RJ45-Netzwerk + 15 W QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 175 (Länge) * 130 (Breite) * 128 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 167*1117mm |
| Produktname | Gedrehte Einbau-Steckdosenleiste mit kabelloser Aufladung |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Verstecktes Kabelmanagementfach unter dem Schreibtisch |
|---|---|
| Funktionen | Kabel-Organizer unter dem Schreibtisch |
| Produktmaterial | Ganzmetallstahl |
| Produktgröße | 360*160*130MM (Länge*Breite*Höhe) |
| Anwendung | Büro/Arbeitsraum/Besprechungsraum/PC-Räume/Spielzimmer |