| प्रोडक्ट का नाम | कॉन्फ्रेंस टेबल कनेक्टिविटी बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल आउटलेट + 20W USB चार्जिंग + 3 केबल थ्रू होल + RJ45 नेटवर्क + HDMI + USB3.0 डेटा + टाइप C |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | शीर्ष पैनल ∅166मिमी * ऊँचाई 183मिमी |
| छेद का आकार | ∅152मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टेबल स्लाइड कवर सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 15W QI चार्जर + 2 यूनिवर्सल आउटलेट + 20W USB + LAN + HDMI कपलर |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 332*68मिमी |
| छेद का आकार | 350*100*62मिमी |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 3 ब्रिटिश यूके आउटलेट + 20W USB-C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ डिज़ाइन |
| सामग्री | मिश्र धातु खोल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80 × 347 मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉन्फ्रेंस इलेक्ट्रिकल क्यूबी बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 2 यूनिवर्सल आउटलेट + 20W USB चार्जिंग + 6 केबल थ्रू होल |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 266(लंबाई)*130(चौड़ाई)*128(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 256*117मिमी |