| Nombre del producto | Caja de conectividad para mesa de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 1 tomacorrientes universales+carga USB de 20W + 3 orificios pasantes para cables+ red RJ45 + HDMI + |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | Panel superior ∅166mm * Alto 183mm |
| tamaño del agujero | ∅152mm |
| Nombre del producto | Caja de enchufe con cubierta deslizante para mesa |
|---|---|
| Funciones | Cargador QI 15W+ 2 tomas universales+ USB 20W+ LAN + acoplador HDMI |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 332*68mm |
| Tamaño del agujero | 350*100*62mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas de corriente británicas en el Reino Unido + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Nombre del producto | Caja de cubículos eléctricos para conferencias |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas universales + carga USB de 20 W + orificio pasante para 6 cables |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 266 (largo) * 130 (ancho) * 128 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 256*117mm |