| Nama Produk | Kotak Konektivitas Meja Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 1 outlet universal+pengisian daya USB 20W + 3 kabel melalui lubang+ jaringan RJ45 + HDMI + data USB3 |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | Panel atas ∅166mm * Tinggi 183mm |
| ukuran lubang | ∅152mm |
| Nama Produk | Kotak soket penutup geser meja |
|---|---|
| Fungsi | Pengisi daya QI 15W+ 2 stopkontak universal+ USB+ LAN 20W + coupler HDMI |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 332*68mm |
| Ukuran lubang | 350*100*62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet British UK+ Pengisi Daya USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Nama Produk | Kotak Cubby Listrik Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak universal + pengisian daya USB 20W + 6 kabel melalui lubang |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 266(Panjang)*130(lebar)*128(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 256*117mm |