| Nom du produit | Boîte de connectivité pour table de conférence |
|---|---|
| Fonctions | 1 prise universelle + chargement USB 20 W + 3 câbles traversants + réseau RJ45 + HDMI + données USB3 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | Panneau supérieur ∅166mm * Hauteur 183mm |
| taille du trou | ∅152mm |
| Nom du produit | Boîte à prises avec couvercle coulissant de table |
|---|---|
| Fonctions | Chargeur QI 15W+ 2 Prises universelles+ USB 20W+ LAN + Coupleur HDMI |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 332*68mm |
| Taille du trou | 350*100*62mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises britanniques + charge USB-C 20 W + design caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Nom du produit | Boîte de rangement électrique pour conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises universelles + chargement USB 20 W + 6 câbles traversants |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 266 (longueur) * 130 (largeur) * 128 (hauteur) mm |
| taille du trou | 256*117mm |