| Nom du produit | passe-fil d'alimentation de bureau |
|---|---|
| Certification | UL |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Multiprise rotative encastrée avec charge sans fil |
|---|---|
| Certification | UL |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | une plaque de recharge sans fil qi |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom de l'article | Prise intégrée de bureau de style moderne |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises Schuko USB 3 ports 20W + LAN + HDMI Matériau du boîtier |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 210 mm (longueur) × 129 mm (largeur) × 102 mm (hauteur) |
| taille du trou | 197*117mm |
| Nom du produit | Hub de puissance pour meubles |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Boîte de prise pop-up multifonctionnelle |
|---|---|
| Caractéristique principale | 2 prises australiennes + charge USB 20 W |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises américaines + Charge USB+C 20W + caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Nom de l'article | Panneau de connexion de bureau pour salle de conférence |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises Type G + charge USB 10W + 1 CAT6 RJ45 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom de l'article | Boîtier d'alimentation multimédia intégré |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 Prises Type G 13A + Charge USB A/C 20W + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Plateau de gestion des câbles caché sous le bureau |
|---|---|
| Fonctions | Organisateur de câbles sous le bureau |
| Matériau du produit | Tout en acier métallique |
| Taille du produit | 360*160*130MM (longueur*largeur*hauteur) |
| Application | Bureau/espace de travail/salle de réunion/salles informatiques/salle de jeux |