| 제품명 | 책상 전원 그로밋 |
|---|---|
| 인증 | UL |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 무선 충전 기능이 있는 회전식 매입 전원 스트립 |
|---|---|
| 인증 | UL |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 티 무선 충전 패드 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 품목 이름 | 현대적인 스타일의 데스크탑 임베디드 소켓 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 2개의 schuko 콘센트 USB 3 포트 20W + LAN + HDMI 하우징 재질 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 210mm(길이) × 129mm(너비) × 102mm(높이) |
| 구멍 크기 | 197*117mm |
| 제품명 | 가구 파워 허브 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 다기능 팝업 소켓 박스 |
|---|---|
| 주요 기능 | 호주 콘센트 2개 + 20W USB 충전 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 3개 + 20W USB+C 충전 + 접이식 숨김형 |
| 재료 | Aalloy shell+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80 × 347mm (열린 상태의 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 품목 이름 | 회의실 데스크탑 연결 패널 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | G형 소켓 2개 + 10W USB 충전 + CAT6 RJ45 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 임베디드 멀티미디어 전원 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | G형 소켓 2개 13A + 20W USB A/C 충전 + CAT6 RJ45+ 1개 HDMI 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 책상 밑 숨겨진 케이블 관리 트레이 |
|---|---|
| 기능 | 책상 아래 케이블 정리함 |
| 제품 소재 | 모든 금속 강철 |
| 제품 크기 | 360*160*130MM(길이*너비*높이) |
| 애플리케이션 | 사무실/작업 공간/회의실/PC 방/게임방 |