| 제품명 | 회의용 테이블 연결 박스 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 1개 + 20W USB 충전 + 구멍을 통한 케이블 3개 + RJ45 네트워크 + HDMI + USB3.0 데이터 + Type C 데이터 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 상단 패널 ∅166mm * 높이 183mm |
| 구멍 크기 | ∅152mm |
| 제품명 | 테이블 슬라이드 커버 소켓 박스 |
|---|---|
| 기능 | 15W QI 충전기+ 범용 콘센트 2개+ 20W USB+ LAN + HDMI 커플러 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 332*68mm |
| 구멍 크기 | 350*100*62mm |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 영국 영국 콘센트 3개 + 20W USB-C 충전 + 접이식 숨겨진 디자인 |
| 재료 | 합금 쉘+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80 × 347mm (열린 상태의 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 제품명 | 컨퍼런스 전기 큐비 박스 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 2개 + 20W USB 충전 + 구멍을 통한 케이블 6개 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 266(길이)*130(가로)*128(높이)mm |
| 구멍 크기 | 256*117mm |