| Nome del prodotto | Scatola di connettività per tavolo da conferenza |
|---|---|
| Funzioni | 1 presa universale+ricarica USB da 20 W+3 cavi passanti+rete RJ45+HDMI+dati USB 3.0+dati di tipo C |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | Pannello superiore ∅166mm * Altezza 183mm |
| dimensione del foro | ∅152 mm |
| Nome del prodotto | Scatola prese con coperchio scorrevole da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | Caricabatterie QI da 15 W+ 2 prese universali+ USB+ LAN da 20 W+ accoppiatore HDMI |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 332*68mm |
| Dimensione del foro | 350*100*62mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese britanniche nel Regno Unito + ricarica USB-C da 20 W + design nascosto retrattile |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Nome del prodotto | Portaoggetti elettrico per conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese universali + ricarica USB da 20 W + 6 fori passanti per cavi |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | 266(Lunghezza)*130(larghezza)*128(altezza)mm |
| dimensione del foro | 256*117 mm |