| পণ্যের নাম | কনফারেন্স টেবিল সংযোগ বাক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 1টি ইউনিভার্সাল আউটলেট + 20W USB চার্জিং + 3 ক্যাবল থ্রু হোল + RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI + USB3.0 ডেটা |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | শীর্ষ প্যানেল ∅166 মিমি * উচ্চতা 183 মিমি |
| গর্ত আকার | ∅152 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেবিল স্লাইড কভার সকেট বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 15W QI চার্জার + 2 ইউনিভার্সাল আউটলেট + 20W USB+ LAN + HDMI কাপলার |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 332*68 মিমি |
| গর্তের আকার | 350*100*62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি ব্রিটিশ ইউকে আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্যের নাম | সম্মেলন বৈদ্যুতিক কিউবি বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি সর্বজনীন আউটলেট + 20W USB চার্জিং + 6টি কেবল গর্তের মাধ্যমে |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 266(দৈর্ঘ্য)*130(প্রস্থ)*128(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 256*117 মিমি |