| Название продукта | Блок подключения конференц-стола |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная розетка + USB-зарядка 20 Вт + 3 сквозных кабеля + сеть RJ45 + HDMI + данные USB3.0 + |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | Верхняя панель ∅166мм * Высота 183мм |
| размер отверстия | ∅152 мм |
| Название продукта | Розетка с выдвижной крышкой стола |
|---|---|
| Функции | Зарядное устройство QI мощностью 15 Вт+ 2 универсальные розетки+ USB+ LAN + адаптер HDMI мощностью 2 |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 332*68 мм |
| Размер отверстия | 350*100*62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки (Великобритания) + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Название продукта | Электрический ящик для конференций |
|---|---|
| Функции | 2 универсальные розетки + USB-зарядка 20 Вт + 6 сквозных кабелей |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 266(длина)*130(ширина)*128(высота)мм |
| размер отверстия | 256*117 мм |