| Название продукта | настольная силовая втулка |
|---|---|
| Сертификация | UL |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Поворотный утопленный удлинитель с возможностью беспроводной зарядки |
|---|---|
| Сертификация | UL |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Qi беспроводная зарядная панель |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название предмета | Настольная встраиваемая розетка в современном стиле |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки Schuko USB 3 порта 20 Вт + LAN + HDMI Материал корпуса |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 210 мм (длина) × 129 мм (ширина) × 102 мм (высота) |
| размер отверстия | 197*117 мм |
| Название продукта | Мебельный концентратор питания |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Многофункциональная всплывающая розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 австралийские розетки + USB-зарядка на 20 Вт. |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 американские розетки + зарядка USB+C мощностью 20 Вт + скрытая выдвижная панель |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Название предмета | Панель подключения к рабочему столу конференц-зала |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G + USB-зарядка 10 Вт + 1 разъем CAT6 RJ45 |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | Встроенный мультимедийный блок питания |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G, 13 А + 20 Вт, USB для зарядки переменного тока + 1 разъем CAT6 RJ45+ 1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Скрытый лоток для прокладки кабелей под столом |
|---|---|
| Функции | Кабельный органайзер под столом |
| Материал изделия | Цельнометаллическая сталь |
| Размер продукта | 360*160*130 мм (длина * ширина * высота) |
| Приложение | Офис/рабочее пространство/конференц-зал/комнаты для ПК/игровая комната |