| Produktname | Kabeldurchführung für Schreibtisch |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Gedrehte Einbau-Steckdosenleiste mit kabelloser Aufladung |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Qi-drahtloses Ladegerät |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Artikelname | Moderner Desktop-Einbausockel |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Schuko-Steckdosen USB 3 Anschlüsse 20 W + LAN + HDMI Gehäusematerial |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 210 mm (Länge) × 129 mm (Breite) × 102 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 197*117mm |
| Produktname | Möbel-Power-Hub |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Multifunktionale Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 australische Steckdosen + 20 W USB-Ladung |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 amerikanische Steckdosen + 20 W USB+C-Ladung + einziehbares, verstecktes Gerät |
| Material | A-Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Artikelname | Desktop-Anschlussfeld für Konferenzräume |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Typ-G-Buchsen + 10 W USB-Ladung + 1 CAT6 RJ45 |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Artikelname | Eingebettete Multimedia-Powerbox |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Typ-G-Steckdosen 13 A + 20 W USB-A/C-Ladung + 1 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Verstecktes Kabelmanagementfach unter dem Schreibtisch |
|---|---|
| Funktionen | Kabel-Organizer unter dem Schreibtisch |
| Produktmaterial | Ganzmetallstahl |
| Produktgröße | 360*160*130MM (Länge*Breite*Höhe) |
| Anwendung | Büro/Arbeitsraum/Besprechungsraum/PC-Räume/Spielzimmer |