| 製品名 | 卓上電源グロメット |
|---|---|
| 証明 | UL |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | ワイヤレス充電機能付き回転埋め込み型電源タップ |
|---|---|
| 証明 | UL |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | Qi 無線充電パッド |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 項目名 | モダンなスタイルのデスクトップ埋め込みソケット |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 schuko コンセント USB 3 ポート 20W + LAN + HDMI 筐体材質 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 210mm(長さ)×129mm(幅)×102mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 197×117mm |
| 製品名 | 家具用パワーハブ |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 多機能ポップアップソケットボックス |
|---|---|
| 主な特長 | オーストラリアのコンセント 2 つ + 20W USB 充電 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 3 つのアメリカン コンセント + 20W USB+C 充電 + 格納式隠し |
| 材料 | A合金シェル+ ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 項目名 | 会議室デスクトップ接続パネル |
|---|---|
| ほとんどの機能 | タイプ G ソケット 2 個 + 10W USB 充電 + CAT6 RJ45 1 個 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | 組み込み型マルチメディア パワー ボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 タイプ G ソケット 13A + 20W USB A/C 充電 + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | デスク下の隠しケーブル管理トレイ |
|---|---|
| 機能 | デスク下ケーブルオーガナイザー |
| 製品材質 | すべての金属鋼 |
| 製品サイズ | 360*160*130MM(長さ*幅*高さ) |
| 応用 | オフィス/ワークスペース/会議室/PCルーム/ゲームルーム |