| प्रोडक्ट का नाम | डेस्क पावर ग्रोमेट |
|---|---|
| प्रमाणन | UL |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | वायरलेस चार्ज के साथ रोटेटिड रिकेस्ड पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| प्रमाणन | UL |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | क्यूई वायरलेस चार्जिंग पैड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| आइटम नाम | आधुनिक शैली डेस्कटॉप एंबेडेड सॉकेट |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 शूको आउटलेट USB 3 पोर्ट 20W + LAN + HDMI हाउसिंग मटेरियल |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 210 मिमी (लंबाई) × 129 मिमी (चौड़ाई) × 102 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 197*117मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | फर्नीचर पावर हब |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | मल्टी फंक्शनल पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | 2 ऑस्ट्रेलियाई आउटलेट + 20W यूएसबी चार्ज |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 3 अमेरिकी आउटलेट + 20W USB+C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ |
| सामग्री | अलॉय शेल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80 × 347 मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| आइटम नाम | सम्मेलन कक्ष डेस्कटॉप कनेक्शन पैनल |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 टाइप G सॉकेट + 10W USB चार्ज +1 CAT6 RJ45 |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| आइटम नाम | एंबेडेड मल्टीमीडिया पावर बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 टाइप G सॉकेट 13A + 20W USB A/C चार्ज +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | अंडर-डेस्क हिडन केबल मैनेजमेंट ट्रे |
|---|---|
| कार्य | डेस्क केबल आयोजक के तहत |
| उत्पाद सामग्री | सभी धातु इस्पात |
| उत्पाद का आकार | 360*160*130MM(लंबाई* चौड़ाई * ऊंचाई) |
| आवेदन | कार्यालय/कार्यस्थान/बैठक कक्ष/पीसी कक्ष/गेमिंग कक्ष |