| Nama Produk | grommet listrik meja |
|---|---|
| Sertifikasi | UL |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi yang Diputar dengan pengisian daya Nirkabel |
|---|---|
| Sertifikasi | UL |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Bantalan Pengisi Daya Nirkabel Qi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Barang | Soket Tertanam Desktop Gaya Modern |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet schuko USB 3 port 20W + LAN + HDMI Bahan Perumahan |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 210mm (Panjang) × 129mm (Lebar) × 102mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 197*117mm |
| Nama Produk | Pusat Kekuatan Furnitur |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Kotak Soket Pop Up Multi Fungsi |
|---|---|
| Fitur utama | 2 outlet Australia+ pengisian daya usb 20W |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet Amerika + Pengisian Daya USB+C 20W + tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Nama Barang | Panel Koneksi Desktop Ruang Konferensi |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket Tipe G + pengisi daya USB 10W +1 CAT6 RJ45 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Kotak Daya Multimedia Tertanam |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket Tipe G 13A + 20W USB A/C charge +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Baki Manajemen Kabel Tersembunyi di Bawah Meja |
|---|---|
| Fungsi | Pengatur kabel di bawah meja |
| Bahan produk | Semua logam baja |
| Ukuran Produk | 360*160*130MM (Panjang* Lebar * Tinggi) |
| Aplikasi | Kantor/ruang kerja/Ruang rapat/ruang pc/Ruang permainan |