| Nome del prodotto | passacavo di alimentazione da scrivania |
|---|---|
| Certificazione | UL |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso ruotata con ricarica Wireless |
|---|---|
| Certificazione | UL |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | piattaforma di ricarica wireless qi |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome dell'articolo | Presa incorporata da tavolo in stile moderno |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese schuko USB 3 porte 20W + LAN + HDMI Materiale alloggiamento |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 210 mm (lunghezza) × 129 mm (larghezza) × 102 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 197*117mm |
| Nome del prodotto | Centro energetico per mobili |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Scatola portaprese pop-up multifunzionale |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese australiane + ricarica USB da 20 W |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese americane + ricarica USB+C da 20 W + retrattile nascosto |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø80 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅62 mm |
| Nome dell'articolo | Pannello di connessione desktop della sala conferenze |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese Type G + ricarica USB 10W +1 CAT6 RJ45 |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome dell'articolo | Alimentatore multimediale integrato |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese Type G 13A + ricarica USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Vassoio per la gestione dei cavi nascosto sotto la scrivania |
|---|---|
| Funzioni | Organizzatore di cavi sotto la scrivania |
| Materiale del prodotto | Tutto in acciaio metallico |
| Dimensioni del prodotto | 360*160*130MM (Lunghezza* Larghezza * Altezza) |
| Applicazione | Ufficio/area di lavoro/sala riunioni/sale PC/sala giochi |