| Nome do produto | ilhó de energia de mesa |
|---|---|
| Certificação | UL |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Power Strip embutido girado com carga sem fio |
|---|---|
| Certificação | UL |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Pad de carregamento sem fio qi |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do item | Soquete embutido de mesa de estilo moderno |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 saídas schuko USB 3 portas 20W + LAN + HDMI Material da caixa |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 210 mm (comprimento) × 129 mm (largura) × 102 mm (altura) |
| tamanho do furo | 197*117mm |
| Nome do produto | Central de energia para móveis |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up multifuncional |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas australianas + carga USB de 20 W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas americanas + carregamento USB + C 20W + retrátil oculto |
| Material | Estrutura em liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Nome do item | Painel de conexão de mesa de sala de conferência |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas tipo G + carga USB 10W +1 CAT6 RJ45 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Caixa de energia multimídia incorporada |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas tipo G 13A + 20W USB A/C carga +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Bandeja de gerenciamento de cabos oculta sob a mesa |
|---|---|
| Funções | Organizador de cabos embaixo da mesa |
| Material do produto | Todo metal em aço |
| Tamanho do produto | 360*160*130MM(Comprimento* Largura *Altura) |
| Aplicativo | Escritório/espaço de trabalho/sala de reuniões/salas de pc/sala de jogos |