| Nome do produto | Caixa de conectividade para mesa de conferência |
|---|---|
| Funções | 1 tomada universal + carregamento USB de 20 W + 3 cabos através do orifício + rede RJ45 + HDMI + dad |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | Painel superior ∅166mm * Altura 183mm |
| tamanho do furo | ∅152 mm |
| Nome do produto | Caixa de encaixe para tampa deslizante de mesa |
|---|---|
| Funções | Carregador QI de 15 W + 2 tomadas universais + acoplador USB + LAN de 20 W + HDMI |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 332*68mm |
| Tamanho do furo | 350*100*62mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas britânicas no Reino Unido + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Nome do produto | Caixa elétrica para conferências |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais + carregamento USB de 20 W + 6 cabos através do orifício |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 266 (comprimento) * 130 (largura) * 128 (altura) mm |
| tamanho do furo | 256*117mm |