| Produktname | Konnektivitätsbox für Konferenztische |
|---|---|
| Funktionen | 1 Universalsteckdose + 20 W USB-Ladekabel + 3 Durchgangskabel + RJ45-Netzwerk + HDMI + USB 3.0-Daten |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | Obere Platte ∅166 mm * Höhe 183 mm |
| Lochgröße | ∅152mm |
| Produktname | Steckdosenbox mit Tischschiebeabdeckung |
|---|---|
| Funktionen | 15-W-QI-Ladegerät + 2 Universalsteckdosen + 20-W-USB + LAN + HDMI-Koppler |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 332*68mm |
| Lochgröße | 350*100*62mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 britische UK-Steckdosen + 20 W USB-C-Ladung + einziehbares, verstecktes Design |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Produktname | Elektrische Konferenzbox |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen + 20 W USB-Aufladung + 6 Kabeldurchführungen |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 266 (Länge) * 130 (Breite) * 128 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 256*117mm |