| 製品名 | 会議テーブル接続ボックス |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサルコンセント + 20W USB 充電 + 3 ケーブルスルーホール + RJ45 ネットワーク + HDMI + USB3.0 データ + タイプ C データ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ | 天板∅166mm×高さ183mm |
| 穴のサイズ | ∅152mm |
| 製品名 | テーブルスライドカバーソケットボックス |
|---|---|
| 機能 | 15W QI充電器+ 2ユニバーサルコンセント+ 20W USB+ LAN + HDMIカプラー |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 332*68mm |
| 穴のサイズ: | 350*100*62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 英国式コンセント 3 個 + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品名 | 会議用電気収納ボックス |
|---|---|
| 機能 | 2 つのユニバーサルコンセント + 20W USB 充電 + 6 つのケーブルスルーホール |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ | 266(長さ)*130(幅)*128(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 256×117mm |