| পণ্যের নাম | ডেস্ক পাওয়ার গ্রোমেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UL |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস চার্জ সহ ঘোরানো রিসেসড পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UL |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | কিউই ওয়্যারলেস চার্জিং প্যাড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| আইটেমের নাম | আধুনিক শৈলী ডেস্কটপ এমবেডেড সকেট |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 schuko আউটলেট USB 3 পোর্ট 20W + LAN + HDMI হাউজিং উপাদান |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 210 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 129 মিমি (প্রস্থ) × 102 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 197*117 মিমি |
| পণ্যের নাম | আসবাবপত্র পাওয়ার হাব |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | মাল্টি ফাংশনাল পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2টি অস্ট্রেলিয়ান আউটলেট + 20W ইউএসবি চার্জ |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB+C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো |
| উপাদান | অ্যালোয় শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| আইটেমের নাম | কনফারেন্স রুম ডেস্কটপ সংযোগ প্যানেল |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 টাইপ G সকেট + 10W USB চার্জ +1 CAT6 RJ45 |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | এমবেডেড মাল্টিমিডিয়া পাওয়ার বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 টাইপ জি সকেট 13A + 20W USB A/C চার্জ +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | আন্ডার-ডেস্ক হিডেন ক্যাবল ম্যানেজমেন্ট ট্রে |
|---|---|
| ফাংশন | ডেস্ক তারের সংগঠক অধীনে |
| পণ্য উপাদান | সমস্ত ধাতব ইস্পাত |
| পণ্যের আকার | 360*160*130MM(দৈর্ঘ্য* প্রস্থ * উচ্চতা) |
| আবেদন | অফিস/ওয়ার্কস্পেস/মিটিং রুম/পিসি রুম/গেমিং রুম |