| Nombre del producto | ojal de alimentación de escritorio |
|---|---|
| Certificación | UL |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Regleta empotrable giratoria con carga inalámbrica |
|---|---|
| Certificación | UL |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | plataforma de carga inalámbrica qi |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del artículo | Enchufe integrado de escritorio de estilo moderno |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas schuko USB 3 puertos 20W + LAN + HDMI Material de la carcasa |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 210 mm (largo) × 129 mm (ancho) × 102 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 197*117mm |
| Nombre del producto | Centro de energía para muebles |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Caja de enchufe emergente multifuncional |
|---|---|
| característica principal | 2 enchufes australianos+ carga USB de 20W |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas americanas + Carga USB+C 20W + retráctil oculto |
| Material | Carcasa de aleación + marco del módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Nombre del artículo | Panel de conexión de escritorio de sala de conferencias |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 Tomas Tipo G + Carga USB 10W +1 CAT6 RJ45 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de alimentación multimedia integrada |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 Tomas tipo G 13A + Carga USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Bandeja de gestión de cables oculta debajo del escritorio |
|---|---|
| Funciones | Organizador de cables debajo del escritorio. |
| Materiales del producto | todo metal acero |
| Tamaño del producto | 360*160*130MM (Largo* Ancho* Alto) |
| Solicitud | Oficina/espacio de trabajo/sala de reuniones/salas de PC/sala de juegos |